Home Page American Government Reference Desk Shopping Special Collections About Us Contribute



Escort, Inc.








GM Icons
By accessing/using The Crittenden Automotive Library/CarsAndRacingStuff.com, you signify your agreement with the Terms of Use on our Legal Information page. Our Privacy Policy is also available there.

Строителей, ремонтирующих дороги столицы, обяжут давать двухлетнюю гарантию на качество работ


Строителей, ремонтирующих дороги столицы, обяжут давать двухлетнюю гарантию на качество работ

Викиновости
6 марта 2011
March 6, 2011


Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы подготовил проект постановления «Об установлении заданий по ремонту и разметке дорог на 2011 год», в котором говорится о гарантийных обязательствах подрядчиков, занимающихся ремонтом московских дорог, сообщает РБК.

Согласно документу, начиная с 2011 года планируется включать в госконтракты на выполнение работ по ремонту асфальтобетонных покрытий объектов улично-дорожной сети города следующие обязательства: гарантийные обязательства по устранению любых дефектов дорожных покрытий за собственный счёт (отдельные просадки, выбоины, выкрашивание, шелушение, заливка трещин, колейность, пластические деформации, просадки колодцев и водоприёмных решёток и т.д.) независимо от причин их возникновения, по проведению ремонтных работ в круглосуточном режиме (в том числе в ночное время) в максимально короткие сроки.

Помимо этого в госконтракты будут включаться обязательства по оснащению машин, используемых для работ, системой спутникового позиционирования ГЛОНАСС и по предоставлению гарантии сроком не менее двух лет на эксплуатацию дорожного покрытия объектов, отремонтированных с применением прогрессивных материалов и технологий.

This article is licensed under the Creative Commons Attribution 2.5 License.




The Crittenden Automotive Library